Vodafone открывает школу big data аналитиков

Подать заявку можно уже сейчас, начало занятий запланировано на 15 сентября 2020.

Vodafone разработал программку подготовки профессионалов по data science и готов поделиться своим опытом работы с большенными данными в онлайн-школе Big Data Lab.

К разработке курса привлечены наилучшие спецы Украины и мира, которые сделали первую в Украине программку обучения. Программка дозволяет в сжатые сроки завладеть теоретическими познаниями с доменной экспертизой и на практике научиться работать с настоящими большенными данными.

Студенты Big Data Lab за 6 месяцев получат полный набор познаний и способностей, достаточных для старта карьеры в data science: фундаментальные математические познания, экспертизу работы с данными в разных отраслях и практику с настоящими большенными данными Vodafone (для курса употребляются обезличенные данные).

Курс рассчитан на аналитиков данных, бизнес аналитиков, IT-специалистов и энтузиастов с математической подготовкой, которые желают начать карьеру в data science либо расширить свою квалификацию.

Занятия начнутся 15 сентября 2020 и будут проходить трижды в недельку в течение 6 месяцев.

Для того, чтоб избежать эпидемиологических рисков, лекции будут записываться и транслироваться в прямом эфире. Во время занятия слушатели сумеют задавать вопросцы педагогу, потому что это бы происходило при очном обучении. Предусмотрена возможность консультаций с педагогами средством LMS системы и мессенджеров во внеурочное время.

В конце обучения студенты будут работать над огромным финишным проектом с внедрением настоящих огромных данных и задействованием всех приобретенных познаний и способностей. Таковым образом, проект станет украшением портфолио и доказательством проф способностей для грядущего работодателя.

По окончании курса и удачно выполненного финишного проекта, выпускники сумеют начать карьеру в data science на позициях Junior Data Scientist, Junior Analyst, Junior Data Analyst, Junior User Acquisition Analyst и тому схожее.

О Big Data Lab

Big Data Lab – это экспериментальный Data Science проект компании Vodafone. В рамках проекта проводятся учебные мероприятия, хакатоны, соревнования, разработка проектов для бизнеса, городов, общества, построенных на массивах настоящих огромных данных Vodafone.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

финансы