Пробки в Киеве: что происходит с утра на дорогах столицы (карта)

Местами пробки образовались из-за утренних ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб).

О этом свидетельствуют данные Гугл Maps.

Согласно инфы сервиса, со стороны Троещины стоят в пробке Северный мост и проспект Шухевича. На этом же мосту в сторону левого берега ведутся ремонтные работы, а в районе развязки на бульваре Перова вышло сходу два ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб).

Движение по мосту Метро затруднено — транспорт скопился на Броварском проспекте до станции метро «Лесная». В районе «Черниговской» ситуацию усложнил ремонт дороги. Чинят на данный момент и мост Патона, там также образовалась пробка до проспекта Соборности. Южный мост на данный момент двигается размеренно, но перед ним необходимо постоять в пробке, которая тянется до «Позняков» по проспекту Бажана. Неподалеку от станции метро «Осокорки» вышло ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб).

В центре городка, невзирая на несколько аварий, огромных заморочек с движением нет. Пробка видна на Воздухофлотском проспекте в районе пересечения с проспектом Победы, на котором ведется ремонт дороги. Транспорт также скопился на улицах Телиги и Богатырской — там тоже не вышло без аварий.

Как докладывал УНИАН, намедни в Кабмине анонсировали ужесточение контроля за соблюдением карантина в транспорте.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

финансы