Банк ДОМ.РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) ввел инноваторскую систему определения документов при кредитовании — planet-market.ru

Банк ДОМ.РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) вместе с компаниями Smart Engines и NVI Solutions запустили IT-решение по распознаванию документов при помощи искусственного ума и компьютерного зрения. Это дозволит улучшить процесс рассмотрения заявок и выдачи кредита, создать сервис клиентов еще резвее и эффективнее, докладывает пресс-служба кредитной организации.

«Разработка Smart IDReader дозволяет автоматом распознавать документы, подаваемые возможными заемщиками, к примеру паспорт, 2-НДФЛ и др. Автоматическая проверка применяется при рассмотрении всех заявок, поступающих как по дистанционным каналам — в мобильном и интернет-приложениях, так и оформленных в отделении банка», — говорится в релизе.

С внедрением инноваторской системы оформить кредит в Банке ДОМ.РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) сделалось еще удобнее и резвее, отмечают в кредитной организации.

Подать заявку на ипотеку в Банк ДОМ.РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) можно в режиме онлайн, около 80% решений принимается практически одномоментно. Платежи по кредиту вносятся также без посещения кабинета и без комиссии — через цифровую платформу при помощи дебетовой карты.

Источник: banki.ru

деньги