​​ОТП Банк запустил новейший пакет услуг для состоявшихся клиентов — planet-market.ru

ОТП Банк запустил новейший пакет услуг для состоявшихся клиентов — «ОТП Premium», говорится в релизе финучреждения.

«ОТП Premium» содержит в себе дебетовую карту World Mastercard Black Edition, благодаря которой можно получать до 11% рублевого кешбэка при посещении «Кафе и ресторанов», при оплате (расчёту за купленный товар или полученную услугу) покупок в группы «Краса и здоровье», также оплачивая услуги «АЗС».

«При сохранении среднемесячных остатков клиент выбирает достойные внимания ему небанковские сервисы: клининг, онлайн-обучение, подписка в онлайн-кинотеатре, доп проходы в бизнес-залы аэропортов и почти все другое. Из банковских льгот можно избрать сбер вкладывательные продукты, конкурентноспособные ставки по размещению депозитов, бесплатное снятие наличных в банкоматах по всему миру, особые тарифы на переводы», — сказано в сообщении.

По карте предусмотрены базисные привилегии: а именно, доступы в бизнес-залы по программке Lounge Key с возможностью бесплатного посещения, круглосуточная поддержка консьерж-сервиса, которая поможет организовать досуг, забронировать гостиницы либо авиабилеты, уточнили в банке.

Источник: banki.ru

деньги