МИнБанк дает «Кредит с доставкой» — planet-market.ru

Столичный Промышленный Банк (МИнБанк) запустил услугу «Кредит с доставкой». Сейчас любой клиент может вызвать менеджера банка для дизайна заявки, докладывает пресс-служба кредитной организации.

«Чтоб пользоваться предложением, клиенту нужно позвонить с мобильного, набрав маленький номер *7474 (звонок бесплатный), и заказать услугу «Кредит с доставкой». Сотрудник проконсультирует по работающим программкам кредитования, необходимому пакету документов, произведет расчет платежеспособности, опосля чего же уточнит комфортную дату, время и пространство встречи для дизайна кредитной заявки», — говорится в релизе.

В банке отмечают, что его менеджеры, приезжающие к клиентам, обеспечены всеми средствами персональной защиты, включая мед маски, перчатки и санитайзер.

Услуга является бесплатной и предоставляется во всех регионах присутствия банка.

Также МИнБанк воплотил для розничных клиентов возможность подачи кредитной заявки по телефону. Для ее дистанционной подачи клиенту также нужно позвонить по номеру *7474 (звонок бесплатный) или заполнить короткую форму заявки на веб-сайте банка. Спецы проконсультируют по характеристикам программ кредитования, произведут расчет платежеспособности и заполнят анкету-заявление на кредит по телефону.

Документы, нужные для рассмотрения, принимаются в электрическом виде. При положительном решении по заявке клиент будет приглашен на выдачу кредита в хоть какой удачный для него кабинет банка.

Источник: banki.ru

деньги