Бакс дешевеет 2-ой денек попорядку: свежайший курс валют

Курс гривни к евро также вырос до 29,87 грн/евро.

Государственный банк Украины на среду, 1 июля, установил официальный курс гривни к баксу США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) на уровне 26,67 грн/долл., другими словами гривня 2-ой денек попорядку укрепляется к баксу — сейчас на две копейки по сопоставлению с предшествующим показателем.

Гривня по официальному курсу укрепилась к баксу

Согласно данным на веб-сайте НБУ, официальный курс гривни к евро на среду установлен на уровне 29,87 грн/евро, другими словами гривня выросла к евро на 8 копеек по сопоставлению с предшествующим показателем.

Читайте такжеЭксперты спрогнозировали, что будет с курсом бакса сиим в летнюю пору

На межбанковском денежном рынке Украины к 16:00 котировки гривни к баксу установились на уровне 26,69/26,71 грн/долл., к евро – 29,92/29,94 грн/евро.

Как докладывал УНИАН, Государственный банк Украины на вторник, 30 июня, установил официальный курс гривни к баксу США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) на уровне 26,69 грн/долл., другими словами гривня опосля 2-ух дней падения укрепилась к баксу на 1 копейку по сопоставлению с предшествующим показателем.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

финансы