Самсунг показала Galaxy Note 20 Ultra в новеньком цвете в месяц до анонса

Изображения с официальных веб-сайтов компании уже убрали, но они пробыли там довольно длительно, чтоб их все увидели.

Южнокорейский гигант опубликовал на региональных украинском, китайском и русском официальных веб-сайтах изображения еще не представленного Galaxy Note20 Ultra в новеньком бронзовом цвете.

Читайте такжеApple именовала наилучшие iOS-приложения и игры этого года (видео)

О этом докладывает портал ITC.ua.

«Изображения с веб-сайтов уже убрали, но они пробыли там довольно длительно, чтоб их все увидели. На этих рендерах Galaxy Note20 Ultra с официального веб-сайта Самсунг мы можем созидать ровно таковой же дизайн, как и во всех утечках в крайние месяцы: Galaxy Note20 сохранил общие формы и пропорции Galaxy Note10, но дизайн блока главный камеры повторяет такой у Galaxy S20 — модули заключены в большенный прямоугольный блок в левом верхнем углу задней панели. Новейший цвет именуется Mystic Bronze. Судя по всему, конкретно он станет главным маркетинговым цветом для Galaxy Note20», — говорится в сообщении. 

Отмечается, что размещенные рендеры демонстрирую устройство сзаду, изображений лицевой панели посреди их не оказалось. Но если ориентироваться на прошлые слухи, новое поколения Galaxy Note сохранило одинарную передную камеру, врезанную по центру вверху экрана.

«Что любопытно, незадолго до данной для нас утечки отлично зарекомендовавший себя инсайдер Ice Universe сказал, что Galaxy Note20 будет доступен в новеньком бронзовом цвете, также опубликовал изображение, демонстрирующее очертания корпусов Galaxy Note20 и Galaxy Note20 Ultra. Как можно убедиться, все сходится», — подчеркивает издание.

Note20 Ultra vs. Note20 pic.twitter.com/nQjR7M5Y1b

— Ice universe (@UniverseIce) July 1, 2020

По подготовительным данным, базисный Note 20 получит экран диагональю 6,7 дюйма, а Note 20+ — 6,9 дюйма.

Вот очередное занимательное изображение со сопоставлением свежайшего рендера и изображения, сделанного инсайдером OnLeaks еще в мае:

Презентация Самсунг Galaxy Note 20 ожидается 5 августа. Сразу с линейкой Galaxy Note 20 также могут представить гибкие смарфтоны Galaxy Fold 2 и Galaxy Z Flip 5G.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

финансы