Перед выходными Киев сковали пробки: все мосты стали «намертво» (карта)

Движение сковано на всех мостах, соединяющих два берега Днепра.

О этом свидетельствуют данные сервиса Гугл Maps.

Читайте такжеЗеленский отменил уголовщину за вождение в нетрезвом виде

Обычно затруднено движение с Левого на правый сберегал на всех мостах. Самая тяжелая обстановка на Северном мосту. Тут из-за проведения дорожных работ образовалась большая пробка. Также движение затруднено на Броварском проспекте пред выездом на Русановский мост.

На Левом берегу в районе метро «Черниговская» вышло сходу несколько ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб), из-за этого пробка образовалась по ул. Братиславской.

На Правом берегу движение затруднено на Набережном шоссе. Владимирский спкуск стоит в 2-ух направлениях.

В районе универмага «Украина» также вышло ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб), из-за этого тянучка образовалась по пр. Победы в сторону центра.

Трудности с трафиком также наблюдаются на улицах Жилянского, Саксаганского, Вадима Гетьмана и Борщаговской.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

финансы