ВТБ продлил до сентября внедрение корпоративных карт с истекшим сроком деяния — planet-market.ru

Корпоративные карты ВТБ, срок деяния которых исходит в июле, автоматом продлеваются до сентября 2020 года. Для карт, которые должны были быть перевыпущены в мае либо июне, и срок деяния которых ранее уже продлевался, внедрение также будет повторно пролонгировано. О этом в пятницу докладывает пресс-служба кредитной организации.

Обладатели корпоративных карт с истекающим сроком деяния сумеют до 31 августа продолжать оплату нужных бизнес-расходов через терминалы либо онлайн, заносить выручку на расчетный счет через устройства самообслуживания, также снимать валютные средства в банкоматах.

Комиссия за сервис карт в продленный период не взимается. При желании клиента перевыпустить новейшую корпоративную карту ВТБ предоставляет такую возможность на обычных критериях в кабинете банка.

«До конца августа у хозяев карт нет необходимости специально приезжать в кабинет банка для их переоформления, а проведение обычных операций остается таковым же надежным, резвым и неопасным. При всем этом по желанию клиента также вероятен и перевыпуск карты в хоть какой момент в течение продленного периода», — отметила управляющий департамента анализа, координации и продуктового развития — старший вице-президент ВТБ Юлия Копытова.

Источник: banki.ru

деньги