Самсунг именовала дату презентации флагмана Galaxy Note20 (видео)

Самсунг представит на виртуальном мероприятии Galaxy Unpacked 2020 давно ожидаемые телефоны Galaxy Note20 и Note20 Ultra.

Читайте такжеSamsung представил в Украине новейший телефон с 48-мегапиксельной камерой

О этом докладывает портал ITC.ua.

«Последующая большая презентация Galaxy Unpacked пройдет 5 августа — эту же дату называли инсайдеры месяц вспять», — говорится в сообщении.

Тизер подтверждает новейший цвет Mystic Bronze, о котором мы узнали еще на прошлой недельке, когда старшая модель Galaxy Note20 Ultra ранее времени возникла на официальном веб-сайте.

«Не считая того, практически вчера юзер Twitter jimmyIsPromo опубликовал парочку фото Самсунг Galaxy Note20 Ultra, не оставляющих никаких колебаний касательно финишного дизайна. Новейший Galaxy Note20 сохранил общие формы и пропорции Galaxy Note10, но дизайн блока главный камеры повторяет такой у Galaxy S20 — модули заключены в большенный прямоугольный блок в левом верхнем углу задней панели. Впереди устройство смотрится фактически идентично Galaxy Note10 Plus — разве что верхняя рамка стала мало тоньше, а отверстие для передней камеры уменьшилось», — информирует издание.

Говоря о камере Galaxy Note20 Ultra, количество модулей, как лицезреем, не поменялось. Технических подробностей пока нет, но верхний модуль имеет наиболее крупную линзу, что может указывать на новейший 50-мегапиксельный фотосенсор ISOCELL GN1, нижний — прямоугольный телеобъектив-перископ, как у Galaxy S20 Ultra, а справа размещен продвинутый детектор глубины для трехмерного сканирования места, как у Galaxy Note10 Plus.

По подготовительным данным, базисная модель Note 20 получит экран диагональю 6,7 дюйма, а Note 20+ — 6,9 дюйма. Подробностей о технических свойствах и особенностях новейшего поколения Galaxy Note пока нет.

Сразу с линейкой Galaxy Note 20 ожидается новенькая версия раскладушки с гибким экраном Galaxy Z Flip, выделяющаяся поддержкой 5G, 256 ГБ флэш-памяти в базисной версии и новеньким карим цветом корпуса, и преемник необычного гибкого телефона Galaxy Fold, который, судя по крайним утечкам, выйдет под именованием Galaxy Z Fold 2. Также на подходе планшеты Galaxy Tab S7/S7+ и умные часы Galaxy Watch 3, но их анонс может состояться ранее.

Само мероприятие пройдет в формате онлайн — соответственная трансляция начнется в 17:00 по киевскому времени.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

финансы