Владимир Стасевич назначен вице-президентом МТС Банка и вошел в его правление — planet-market.ru

Владимир Стасевич с 10 июля назначается на должность вице-президента, члена правления, управляющего кластера Daily Banking МТС Банка. Как сказали в кредитной организации, решение о предназначении было принято намедни на заседании ее совета директоров.

Стасевич присоединился к команде МТС Банка в декабре 2019 года, возглавив новейший блок — кластер Daily Banking. В состав блока вошли три главных направления: карты и вклады, трансакционный бизнес и личные деньги. В новейшей должности топ-менеджер продолжит управлять сиим блоком.

«Daily Banking от МТС — это широкая линейка финтех-продуктов на любой денек… Мы являемся частью большенный экосистемы МТС, что дает большие способности клиентам. К примеру, воспользоваться нашей картой и гласить по мобильному телефону безвозмездно, инвестировать кешбэк в приложении «МТС Инвестиции», оформлять банковские продукты в мобильных приложениях МТС за пару кликов, получать банковское сервис в салонах МТС по всей Рф и так дальше», — отметил Стасевич.

До прихода в МТС Банк Владимир Стасевич в период с 2013 по 2016 год управлял продуктами «Сбербанк Онлайн», а с 2016 по 2019 год — созданием инноваторских товаров и сервисов «Сбербанк Онлайн». В 2011—2012 годах занимал должность продакт-менеджера в отделе брокерских услуг и управления капиталом в Ситибанке; в 2005—2011 годах управлял отделом проектного менеджмента в этом банке.

В 2000 году Стасевич закончил Столичный муниципальный технический институт им. Н. Э. Баумана по специальности «боты и робототехнические системы», а в 2003 году — аспирантуру МГТУ.

Источник: banki.ru

деньги