На веб-сайте магазина Гугл случаем проявили новейший телефон Pixel

Это также показывает на скорый анонс, но четкая дата как и раньше остается потаенной.

Читайте такжеНа макете iPhone 12 проявили симуляцию новейшей iOS (видео)

О этом докладывает портал ITC.ua.

«Публикация очевидно ранняя, но она выступает еще одним убедительным свидетельством того, что телефон не отменили и в наиблежайшее время он все таки выйдет на рынок», — говорится в сообщении.

Отмечается, что сначало Гугл подразумевала анонсировать Pixel 4a в рамках выставка Гугл I/O 2020. Фактически, дату 12 мая на дисплее можно разглядывать как косвенное тому доказательство. Но мероприятие было отменено из-за пандемии COVID-19.

«За крайнее время Pixel 4a был сертифицирован телекоммуникационными регуляторами нескольких государств, включая индийский BIS, южноамериканский FCC и сингапурский IMDA. Это также показывает на скорый анонс, но четкая дата как и раньше остается потаенной», — подчеркивает издание.

Что любопытно, прошлые слухи указывали, что презентация Pixel 4a состоится 13 июля. Но заместо презентации мы получили еще одну утечку. На рендере показан Pixel 4a в черном цвете корпуса с бирюзовой клавишей включения и огромным квадратным блоком камеры с одним модулем. Крайние утечки указывали, что Гугл Pixel 4A выйдет лишь в черном цвете в конце октября.

До конца 2020 года также ожидается выход флагманской модели Pixel 5, о которой на данный момент прогуливается много противоречивых слухов.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

финансы