​Банк «Зенит» открыл кабинет в Липецке — planet-market.ru

Банк «Зенит» открыл доп кабинет в центре Липецка, докладывает пресс-служба кредитной организации. Отделение находится по адресу: ул. Первомайская, д. 66.

«Отделение оформлено в согласовании с новейшей концепцией фирменного стиля банка и оборудовано системой «Электрическая очередь». В удобном кабинете расположена всепригодная фронт-линия по предоставлению банковских услуг, организована зона индивидуального обслуживания привилегированных клиентов. Предусмотрена зона 24-часового обслуживания, в какой установлен банкомат с возможностью внесения и снятия наличных валютных средств», — говорится в релизе.

Розничным клиентам доступны открытие и пополнение депозитов, оформление потребительских и ипотечных кредитов, банковских карт, открытие расчетного счета, покупка-продажа зарубежной валюты, оплата (выдача денег по какому-нибудь обязательству) услуг ЖКХ без комиссии и почти все другое. Юридическим лицам банк дает четыре пакета расчетно-кассового обслуживания, кредитование, в том числе с гос поддержкой, и остальные денежные сервисы для устойчивого развития бизнеса.

Источник: banki.ru

деньги