Хоум Кредит ​Банк запустил новейший квест для клиентов — planet-market.ru

Хоум Кредит Банк запустил новейший квест для клиентов, которые оформят кредит на покупку продукта либо услуги в магазинах — партнерах банка. Квест состоит из 5 заданий. Те, кто удачно с ними управятся, получат валютный приз — 2 тыс. рублей, докладывает пресс-служба кредитной организации.

«Сообщение с предложением поучаствовать в квесте придет в виде СМС. Игровые задания будут приходить через push-уведомления в приложении «Хоум Кредит». Все задания квеста соединены с внедрением товаров и сервисов банка. К примеру, клиенту предложат скачать мобильное приложение «Хоум Кредит» и лайкнуть всякую понравившуюся сторис. За каждое удачно выполненное задание будет выплачено вознаграждение. Чем труднее задание, тем больше сумма заслуги», — говорится в релизе.

На выполнение всех заданий клиенту дается месяц. Не непременно делать каждое: если клиент пропустил срок выполнения 1-го задания, не неудача, можно сходу созодать последующее. Чем больше выполненных заданий — тем выше выигрыш.

«Это уже 2-ой квест, который проводит наш банк. Геймификация в клиентских коммуникациях — это весьма успешная механика: клиент тестирует продукты и сервисы и получает за это валютный приз. А банк лучше выяснит предпочтения клиента (к примеру, за счет лайка в сторис) и может подстраивать под него будущие предложения так, чтоб они были более пригодными», — объясняет директор департамента по работе с клиентской базой Хоум Кредит Банка Сергей Исаев.

Источник: banki.ru

деньги