Россельхозбанк запустил digital-стажировки — planet-market.ru

Россельхозбанк запустил программку стажировок для студентов и выпускников ведущих технологических вузов страны. На стажировку приглашены студенты старших курсов и выпускники бакалавриата, также студенты первого и второго курсов магистратуры.

«Стажировка в Россельхозбанке — это неограниченные способности для самореализации, настоящие проекты в области цифровизации сельского хозяйства, также возможность принять роль в технологической трансформации наикрупнейшго банка Рф», — отметила директор Центра развития денежных технологий РСХБ Лена Батурова.

Программка стажировок реализуется в рамках Стратегии цифровой трансформации РСХБ. За два года банк планирует вполне перестроить дистанционные каналы обслуживания клиентов и внутренние процессы. Также в Россельхозбанке реализуется довольно огромное количество проектов, связанных с внедрением инструментов работы с большенными размерами данных, машинным обучением и с внедрением цифровых технологий.

Чтоб попасть на стажировку в банк, студенту необходимо иметь высочайший балл успеваемости в вузе, разбираться в современных разработках и трендах в IT, быть ответственным, креативным и целеустремленным. Предпочтение отдается студентам, стремящимся к проф развитию и осознанной карьере, которые могут работать в команде и готовы повсевременно развиваться. Всем стажерам предлагается конкурентоспособная заработная плата, а тем, кто удачно себя проявит, по окончании программки Россельхозбанк предложит работу в штате компании.

Большая часть студентов, которые уже откликнулись на предложение банка, обучаются в таковых институтах, как МФТИ, МГТУ им. Баумана, МГУ (Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова), НИУ ВШЭ, МИФИ, МАИ, МИСиС. Под управлением опытнейших наставников РСХБ юные IT-специалисты работают над цифровыми проектами банка и реализуют технологичные инициативы, связанные с созданием новейших digital-продуктов и сервисов для клиентов.

Источник: banki.ru

деньги