Самсунг начала добавочно маркировать свои официальные продукты в Украине

Увидев отметку «Официальный продукт Самсунг», размещенную на упаковке телефона, вы сможете уверенно совершать покупку.

Один из больших производителей электроники в мире Самсунг Electronics в рамках программки по поддержке контроля свойства вводит в 2020 году доп маркировку для собственной официальной продукции, сертифицированной для использования на рынке Украины.

Как докладывает пресс-служба компании, особая отметка, которая будет нанесена на упаковку смарт-девайсов, будет служить доказательством оригинальности продукции Самсунг и ее соответствия требованиям рынка Украины, также наличия официальной гарантийной поддержки данного продукта.

«Технологии и продукция компании Самсунг Electronics официально представлены наиболее чем в 74 странах мира. При таковых масштабах одной из первоочередных задач для компании является обеспечение высочайшего свойства продуктов и услуг в каждой из государств. Самсунг повсевременно улучшает системы поддержания контроля свойства и оперативно реагирует на потребности потребителей, чем завоевывает их лояльность», — отмечают в пресс-службе компании.

При всем этом Самсунг остерегает собственных клиентов от приобретения подделок либо несертифицированной продукции, которая может иметь ограниченный функционал на местности нашей страны. Итак, покупая, телефон либо планшет Самсунг, обращайте внимание на отметку официального продукта. Ее наличие значит, что это устройство предназначено конкретно для рынка Украины, оно протестировано для работы в мобильных сетях Украины и соответствует всем работающим нормам, имеет официальную гарантию от производителя, также программное обеспечение, которое впору обновляется.

Вместе с сиим, в случае покупки продукции Самсунг в брендовых магазинах Самсунг Experience Stores, клиент буквально быть может уверен, что она прошла все этапы сертификации. Не считая того, эксклюзивно в брендовых магазинах покупателям безвозмездно предоставляют 1 доп год официальной гарантии к покупке.

Также в Самсунг Experience Store любой желающий может зарегистрироваться на индивидуальную консультацию спеца с возможностью избрать комфортное время онлайн и ближний магазин. Имеется также ряд бесплатных сервисных услуг сходу в магазине, таки как: установление защитной пленки на экран, опции и обновления операционной системы, копирования данных с остальных устройств.

«Увидев отметку «Официальный партнер Самсунг», размещенную на входной группе магазинов электроники, вы сможете уверенно совершать покупку. Ведь наличие таковой отметки значит, что вы обратились к официальному торговому партнеру Самсунг, который поддерживает программку по обеспечению контроля свойства продукции. Потому вы можете приобрести новые модели телефонов, планшетов, носимых устройств и весь ассортимент аксессуаров Самсунг с уверенностью в качестве и наличии официальной гарантии.», — отмечают в пресс-службе.

Имея самую огромную сеть проф и авторизованных сервисных центров на всей местности Украины, компания Самсунг Electronics занимает почтенное 1-ое пространство по уровню и качеству сервиса и гарантийного обслуживания потребителей. Покупая официальные продукты Самсунг, вы обеспечены гарантийным обслуживанием от производителя. Для юзеров официальных товаров Самсунг авторизованные сервисные центры дают неповторимые услуги: ремонт за 1 час, бесплатную доставку смарт-устройства в сервис и из сервиса «Новейшей Почтой», круглосуточный консьерж-сервис для хозяев инноваторских телефонов с гибким экраном Galaxy Fold и Galaxy Z Flip, также круглосуточную поддержку всех юзеров в информационном центре Самсунг (0 800 502 000).

Обладатели гаджетов Самсунг уже сейчас могут убедиться в оригинальности собственного девайса, проверив IMEI на официальном веб-сайте.

Программка будет действовать с июля 2020 года. Доборная информация — по ссылке:  https://www.самсунг.com/ua/promotion/official-product/ 

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

финансы