15 причин, почему мужчины любят полных женщин

Могут постоять за себя

Стройная девушка ассоциируется с хрупким созданием, которое надо защищать и беречь. Но кто сказал, что дама в теле не нуждается в заботе? Дополнительные килограммы никак не связаны с боевым нравом и умением дать отпор, хотя многие толстушки были вынуждены развить эти качества, чтобы противостоять давлению общества.

Умеют готовить

Простая мужская логика: полная = любит поесть = много готовит = достигла определенных высот в кулинарии. Выбирая пышку, парень считает, что вечером его будет ждать аппетитный ужин из 5 блюд. Однако, следуя этой цепочке, все крупногабаритные мужчины должны пропадать на кухне и выдавать шедевры на уровне 5 звезд Мишлен.

Конец обедам с калькулятором

Стройные девушки усердно берегут фигуру и сидят на бесконечных диетах. Иногда эти истязания невольно разделяют и их любимые. Некоторые мужчины при взгляде на пышку думают: «Уж эта точно не заставит есть сельдерей вместо пиццы». Каково же бывает их разочарование, когда оказывается, что избранница мечтает сбросить вес, ведь общественное давление никуда не исчезло.

Прибавляет уверенности

Некоторые воспринимают полных женщин как легкую добычу. К ним вряд ли тянется очередь из воздыхателей, поэтому меньше шансов получить отказ. Самое ужасное, когда такой парень, добившись благосклонности, ждет удачного момента, чтобы перейти на «уровень повыше».

Личный фетиш

Написанное выше вселяет сомнения: а нравятся ли мужчинам полные женщины в принципе? Да, ценители пышных форм действительно существуют, и их гораздо больше, чем принято считать.

С толстушками легко общаться

Худые девицы слишком поглощены заботами о внешности и собственной персоне, поэтому слушательницы из них неважные. Полные собеседницы кажутся более сострадательными и расположенными к доверительным беседам. Часто это действительно так, но злоупотреблять их благосклонностью не стоит.

Легче выбрать кафе

Большие девочки не устраивают истерик из-за ресторанов: якобы для них не так важно, где поесть, главное, чтобы было вкусно. На самом деле полные женщины тоже имеют кулинарные предпочтения.

Лучший друг для занятий спортом

Мужчины испытывают смешанные чувства при виде женщин, которые превосходят их в спорте. Некоторым кажется, что полноватая девушка, настроенная на упорный труд в спортзале,–лучший партнер для занятий. Она точно не «переплюнет» их на беговой дорожке. Более того, можно стать великим наставником, который, будто божество фитнеса, посвятит ее в тренажерные премудрости.

Меньше претензий к мужской внешности

 

Если девушка позволила себе десяток лишних килограммов, возможно, она будет так же снисходительна к своему избраннику. Неплохая стратегия, не так ли? Правда, почему-то в обратную сторону это не всегда работает – не все полные мужчины хотят начать отношения с пышками. Все просто – эта связь иллюзорна и не имеет под собой никаких оснований.

Придется меньше ревновать

Есть стереотип, что полные девушки обделены вниманием по сравнению с более худыми сверстницами. Выбирая даму, за которую идет слабая конкуренция, можно быть спокойным – не придется нервничать из-за заинтересованных взглядов на улице, сообщений в соцсетях и поздних корпоративов. Тактика отталкивающая и, что характерно, ошибочная.

Они забавные

В массовой культуре давно сложился стереотип об аппетитной хохотушке, обожающей незатейливые шутки. Однако ему сложно соответствовать. Полные девушки могут расстраиваться из-за проблем и впадать в депрессию – точно так же, как все простые смертные.

Они попытаются угодить

Еще одно следствие представления о малом количестве поклонников у полных женщин. Если им достается меньше мужского внимания, значит, они всеми силами постараются удержать того, кто все-таки оказался рядом. Счастливчику достанутся нежная забота, страстные ночи и вкусные ужины. Все это можно получить по причине обыкновенной взаимности, но для этого нужно уважать ту, что рядом.

Их объятия нежнее

Любимый аргумент в рассуждениях о том, нравятся ли парням полные девушки, – есть за что подержаться. Доля истины в этом мнении определенно присутствует.

Они пойдут со своим мужчиной куда угодно

В стремлении угодить полные девушки обязательно разделят интересы любимого человека. На самом деле это зависит не от килограммов на весах, а от склада характера. Среди дам с пышными формами есть исключительные индивидуалистки, у которых имеется собственное мнение на все случаи жизни.

Их легче вытащить на свидание

Мужчины уверены, что при общении с полной девушкой они не будут десятым претендентом на романтический вечер. Якобы от нее легче получить согласие на свидание с заманчивым продолжением. Что тут сказать – святая наивность.

Источник: sovets.net

отношения