Нестандартный признак того, что ваш партнер вам изменяет | статьи на planet-market

Самые частые признаки измены связаны с изменением привычек: постоянными задержками на работе, необычными и частыми «командировками», новыми увлечениями и хобби, кардинальной сменой имиджа. Сами по себе они не вызывают подозрений, а вот сочетание большинства из них являются причиной для беспокойства.

В эпоху интернета и обилия гаджетов еще одним, нестандартным признаком измены могут стать новые «цифровые» привычки партнера:

    Если ваша вторая половинка часто недоступна или находится «вне зоны действия сети», особенно во внерабочее время или в командировке. Отговорки о постоянных собраниях и встречах в офисе, отсутствии мобильной сети по дороге, разрядившейся батарее смартфона должны вас насторожить.
    Необычные запросы поисковых систем на общем домашнем IP-адресе, постоянное общение в социальных сетях и мессенджерах при том, что до этого супруг/супруга не были ярыми их поклонниками. В большинстве случаев это говорит об эмоциональной или реальной физической измене.

Однако эксперты убеждены, что даже если худшие подозрения подтвердятся, не стоит «рубить сгоряча» и разрывать отношения с близким человеком. По мнению сексолога и психотерапевта Мишель Вайнер-Дэвис, в 40% случаев роман на стороне может стать катализатором восстановления отношений. Интрижка иногда помогает обнаружить и «высветить» проблемы, которые возникают в браке. Если оба партнера готовы признать ошибки и работать совместно над их исправлением, велика вероятность того, что отношения не просто наладятся, а станут еще крепче.

Источник: sovets.net

свежее на сайте