3 причины, почему женщины влюбляются в плохих парней | статьи на planet-market

Стремление к охоте

Сам процесс создания отношений с «плохим парнем» может быть очень увлекателен: это бег по американским горкам или спирали. Сначала мужчина уделяет много внимания, потом пропадает или охладевает. Женщине приходится приложить усилия, чтобы «выпросить» новую порцию любви. Она начинает ощущать себя охотницей, а это стимулирует выработку адреналина. Момент получения долгожданной порции внимания – награда за охоту и стимул продолжать этот бег.

Никакой скуки

«Хороший парень» может казаться неинтересным именно из-за своей идеальности – он простой и понятный, с ним нет острых ощущений от взлетов и падений. Это может заставлять некоторых женщин задуматься, а так ли они удовлетворены этим романом. Они переключаются на кого-то более «яркого»: выбирают «приключение с темным принцем, а не замок с белым рыцарем». Правда позже приходит понимание, что чаще именно «белый рыцарь» лучше подходит для гармоничного союза.

Абсолютная страсть

Сложно спорить с тем, что «плохие парни» часто привлекают в первую очередь именно своей энергетикой и той химией, которая создается с ними. Яркий и запоминающийся секс гарантирован, и для некоторых женщин – это один из важнейших критериев выбора спутника жизни. Даже если одновременно им хочется иметь «вечную и настоящую любовь», вопрос сексуальности может перевешивать и заставлять принять неверное решение.

Источник: sovets.net

свежее на сайте