В Петербурге пройдет форум ювелирной индустрии «JUNWEX Петербург 2021» | статьи на planet-market

В начале последнего зимнего месяца, с 3 по 7 февраля КВЦ «ЭкспоФорум» станет площадкой для одного из крупнейших форумов ювелирной индустрии — выставки «JUNWEX Петербург 2021».

Фото: Junwex — Источник

Читайте также
В Петербурге пройдет форум ювелирной индустрии «JUNWEX Петербург 2021»

Группа компаний «Еврострой» приобрела элитный объект у Таврического сада

В «Газпром переработке» сняли фильм о сотруднике лаборатории

Esper Club – обладатель премии КАИССА

Свыше трехсот компаний-участниц представят широчайшее разнообразие драгоценной продукции от российских и зарубежных брендов. Выставка традиционно является знаковым событием в деловой и культурной жизни города, всемерно поддерживается правительством Санкт-Петербурга, а Экспофорум гарантирует работу в безопасном режиме, получив QR-код, подтверждающий соблюдение всех условий Роспотребнадзора.

«JUNWEX ПЕТЕРБУРГ» — проект с богатой 29-летней историей, к тому же обладающий своей «изюминкой»: выставка каждый раз открывает рабочий год отечественной ювелирной отрасли, устанавливает вектор ее дальнейшего развития и при этом стремится соответствовать уровню культурной столицы России.

Петербуржцы как никто ценят творческие решения и смелые фантазии дизайнеров, поэтому «JUNWEX Петербург» стала идеальной платформой для презентации самых удивительных и впечатляющих коллекций. Их можно увидеть в особом разделе — JUNWEX Premium. Главными героями премиальной экспозиции станут компании Chamovskikh JH, Sarkissian, Maxim Demidov и другие престижные бренды, блистающие на красных ковровых дорожках кинофестивалей и вызывающие восхищение поклонников высокого ювелирного искусства во всем мире!

Участники выставки представят на суд взыскательной петербургской публики коллекции, отвечающие актуальным трендам сезона, изобилие бриллиантовых украшений, дизайнерские изделия с жемчугом, янтарем, самоцветами и даже бивнем мамонта, столовое серебро, в общем – все, что душе угодно от «милого драгоценного пустячка» до эксклюзивного авторского произведения.

«JUNWEX Петербург» поможет жителям Северной столицы расширить границы поисков при выборе идеального подарка, ведь впереди нас ждет череда замечательных праздников: День влюбленных, 23 Февраля, 8 Марта, Пасха… Немаловажно и то, что цена на выставке определяется производителем изделий, а значит, она меньше, чем магазинная. Поэтому «JUNWEX Петербург» станет для вас не только окном в мир поразительных ювелирных шедевров, но и способом сэкономить при покупке самого желанного и инвестиционно привлекательного, а значит абсолютно безупречного подарка!

Посетить мероприятие можно с 11 до 19 часов с 3-го по 7 февраля. Стоимость билета в кассе «ЭкспоФорума» — 250 рублей, но вы можете его получить совершенно бесплатно, зарегистрировавшись на сайте выставки в Личном кабинете. После регистрации вам по электронной почте придет ссылка на билет, который можно распечатать или просто сохранить на телефон. Ждем вас на празднике ювелирного искусства «JUNWEX Петербург 2021»!

Поделиться

Комментировать
Связь с редакцией

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

В Петербурге пройдет форум ювелирной индустрии «JUNWEX Петербург 2021»
В начале последнего зимнего месяца, с 3 по 7 февраля КВЦ «ЭкспоФорум» станет площадкой для одного из крупнейших форумов ювелирной индустрии — выставки…

Группа компаний «Еврострой» приобрела элитный объект у Таврического сада
ГК «Еврострой» приобрела 23 из 26 квартир в одном из самых знаменитых элитных объектов Санкт-Петербурга – в доходном доме Карла Шрейбера на Захарьевской…

В «Газпром переработке» сняли фильм о сотруднике лаборатории
В Сургутском филиале компании завершились съёмки короткометражного фильма о лаборанте химического анализа центральной заводской лаборатории, участнике…

Esper Club – обладатель премии КАИССА
Элитный клубный дом Esper Club, построенный ГК «Еврострой» на Крестовском острове, стал обладателем премии «КАИССА 2020» в номинации «Лучший девелоперский…

Комментарии

Написать комментарий

Автор

Email

Введите сумму 1 + 1

Комментарии на сайте работают в режиме премодерации. В связи с этим их появление на сайте будет занимать некоторое время. Немедленно высказать свое мнение по любой теме вы можете в наших группах Facebook, ВКонтакте и Twitter.

БИЗНЕС-НАДЗОР

Бизнес и коронавирус — задайте свой вопрос

Анастасия Татулова

Омбудсмен в сфере малого и среднего бизнеса

«Экономически работать на НДС общепит вообще не может. Это показывает опыт многих стран»

Алексей Ковалев

Депутат Законодательного собрания Петербурга

«Мы теперь знаем, что у нас руководители государственного учреждения, подведомственного какому-нибудь комитету, получают раза в 3, в 4 больше зарплату, чем руководитель комитета. Это вообще нормально или нет? И это по всей стране! »

Максим Резник

Депутат Законодательного собрания Петербурга

«…нормальная и эффективная борьба с коррупцией в России сейчас невозможна, потому что, с моей точки зрения, российская власть сейчас является не только главным источником коррупции, но и её покровителем. Чего боится коррупционер? Огласки, то есть независимых СМИ. Контроля, то есть независимого парламента. И неизбежности наказания, то есть независимого суда. Всех этих институтов сегодня в Российской Федерации нет. Они уничтожены.»

Анастасия Татулова

Омбудсмен в сфере малого и среднего бизнеса

«Самое плохое в этой системе – не устаревшие нормы. Это то, что органы контроля, надзора и силовики живут в палочной системе. Надо перейти в совершенно другую парадигму, то есть если на территории, за которую ты отвечаешь, ничего не происходит, если у тебя нет отравлений, нет преступлений, тогда ты молодец»

Александр Романенко

Президент корпорации «Адвекс-Недвижимость»

«Рынок аренды жилья должен быть регулируемым. Как это будет сделано, с точки зрения единой информационной системы, мне сказать сложно. Очень важно, насколько она будет удобной. Если она будет сложной, система работать не будет.
»

Андрей Столяров

Футуролог

«… Пандемия через паралич экономики расчищает завалы, через которые новые технологии не могут вступить в мир. Фактически, пандемия – это механизм разрушения старой реальности. А в новой реальности возникает совершенно новый цивилизационный пейзаж, к которому мы не готовы. В том числе и к технологиям создания псевдоличностей.»

Дмитрий Новиков

Инвестор курорта «Охта Парк»

«Если ты вкладываешь деньги только с одним желанием заработать столько — то, еще и в цифрах посчитал, а в голове потратил – то точно ничего не получится. А если ты искренне вкладываешь деньги в некую идею – почему — то она начинает тебе обратно отдавать.

»

Анастасия Татулова

Омбудсмен в сфере малого и среднего бизнеса

«Мы предлагали даже не списать налоги, это уже экстремальная мера, а просто вернуть налоги за 2019 год. Дать их бизнесу обратно как заем, например, пятилетний, беспроцентный или под маленький процент. Вернуть налоги тем, кто их платил, чтобы они могли сейчас на эти налоги встать обратно на ноги.»

Популярное

    Ученые спрогнозировали пик заболеваемости COVID-19 в Петербурге и Москве
    «Помощи нет»: гостиничный бизнес подсчитал убытки от COVID-ограничений
    АЛЕКСЕЙ ФУРСОВ: «Я считаю бизнес не в заработанных деньгах, а в том, что я создал»
    Для успеха женскому футболу нужны ворота поменьше, а мужскому хоккею – толковый персонал
    Как горнолыжные курорты Ленобласти выживают при теплой зиме

Подписаться на новости

Ok

12+

© 2007-2020 Business FM Санкт-Петербург.
Использование материалов и правила сайта.
Политика по обработке персональных данных

total time: 0,1946 s || query time: 0,0227 s || queries: 36

$(document).ready(function () {
$(‘#sumb’).on(‘click’, function (e) {
e.preventDefault();
$(this).parents(‘form’).hide();
$.fancybox.open(‘

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на проверку.

‘);
})

$(document).ready(function () {
if (screen.width < 600) { console.log('YES 600') $(".item_news_page .progrm_slider_arrows .item_bx").attr('style', '').css('height', 'auto'); } }) $('.preview-worker:not(.preview-worker_in)').on('click', function (e) { let desc = $(this).find('.worker_desc').html(), title = $(this).find('.name').html(), img = $(this).find('.img-responsive').attr('src'), dol = $(this).find('.sans-serif').html(); $.fancybox.open('

‘ + title + ‘

‘ + dol + ‘

‘ + desc + ‘

‘);
})

var bannerlist = {};

$(«.banner a, .bx_slider_top_item a, .mobile_bunner a»).each(function (indx, element) {
console.log($(this).attr(‘attr-show-id’));
$.ajax({
type: ‘get’,
url: ‘/service/setviewbanner?url=’ + $(this).attr(‘attr-show-id’) + »,
contentType: false
}).done(function () {

})

setTimeout(function () {
$(‘#menu-in-header > ul.nav > li > a[href=»###»]’).removeAttr(‘href’);
}, 500)
});

$(‘a[href^=»news»]’).each(function () {
let clearLink = $(this).attr(‘href’).replace(‘news://’, ‘/’);
$(this).after(‘

Источник: businessfm.spb.ru

свежее на сайте