​Энергомашбанк запустил услугу по сопровождению сделок по покупке и продаже бизнеса | статьи на planet-market

Энергомашбанк предлагает услугу по сопровождению сделок по покупке и продаже бизнеса, сообщает пресс-служба кредитной организации.

«В феврале 2021 года Энергомашбанк начал оказывать клиентам из сегмента среднего и крупного бизнеса новую услугу по оказанию консультационной поддержки и сопровождению сделок по покупке и продаже бизнеса. Проанализировав новые возможности рынков по удешевлению активов некоторых компаний, вызванных пандемией, и появление благоприятных условий для слияний и поглощений, эксперты Энергомашбанка начали предлагать собственникам клиентов банка услуги по сопровождению таких сделок», — говорится в релизе.

В настоящее время, подчеркивают в финучреждении, Энергомашбанк располагает всеми необходимыми ресурсами для проведения консультационной поддержки и сопровождения сделок по покупке и продаже бизнеса.

«Более чем 32-летний опыт работы на финансовых рынках, обширная база профессиональных нотариусов и консультантов, услуги депозитария для учета права собственности по ценным бумагам акционеров позволяет оказывать услуги клиентам по защите собственников от недобросовестных действий со стороны третьих лиц», —отмечают в банке.

Для решения сложных задач по ведению подобных сделок подбирается кросс-функциональная команда с уникальными компетенциями.

Источник: banki.ru

свежее на сайте