6 признаков, что бывший скучает по вам | статьи на planet-market

Когда такое происходит, возможно, это совпадение или случайность. Если встречи бывают слишком часто, не исключено, что он следит за вашим местоположением, очень хочет увидеть.

Пытается связаться через мессенджеры

Парень, который скучает, стремиться выйти с вами на контакт. Для этого он использует любую представившуюся возможность обратиться через личное сообщение в Инстаграм или Твиттер.

Разговаривает с вашими друзьями

Когда парень скучает, ему искренне интересно, как у бывшей подруги идут дела. Чтобы узнать, он обращается к вашим друзьям и расспрашивает их. Это означает, что девушка для него все еще важна и дорога.

Пишет вам о случайных воспоминаниях

Человек в пытается воспользоваться фактором ностальгии. Он очень скучает и мечтает, чтобы девушка испытывала подобные эмоции. Парень пишет о приятных воспоминаниях, когда они еще были вместе, хочет надеяться на ответные чувства.

Спрашивает вас об общих знакомых

Это не значит, что ему интересны другие люди. Бывшему парню необходимо выяснить, есть ли у него конкуренты. Он скучает по былым отношениям, беспокоится, испытывает ли девушка подобные чувства к кому-то другому.

Оставляет комментарии в соцсетях

Молодой человек, который расстался с небезразличной ему девушкой, следит за ее жизнью онлайн. Он посещает доступные социальные сети. Если бывшая подруга выкладывает свои фотографии, пишет посты, он ставит лайки, комментирует то, что увидел.

Источник: sovets.net

свежее на сайте