ВТБ запускает программу лояльности для среднего и малого бизнеса | статьи на planet-market

ВТБ с 30 апреля запускает комплексную программу лояльности для клиентов среднего и малого бизнеса «Бизнес-лига ВТБ». Она основана на сервисных бонусах для участников и включает три премиальных уровня: «Профи», «Мастер» и «Легенда», сообщает пресс-служба кредитной организации.

«Основой программы являются сервисные бонусы, которые доступны действующим клиентам при развитии сотрудничества и активном использовании банковских услуг. Клиенты получают преимущества при обслуживании и специальные условия от ВТБ и партнеров», — говорится в релизе.

На старте проекта всем участникам «Бизнес-лиги ВТБ» доступна выделенная линия кол-центра, по которой предприниматели круглосуточно и без выходных могут оперативно получать консультации и решать вопросы обслуживания с помощью специалистов банка. Кроме этого, для них предусмотрено приоритетное обслуживание в отделениях ВТБ.

«Бизнес-лига ВТБ» также предполагает специальные бонусы для владельцев и менеджеров компаний — участников программы. Они будут бесплатно посещать закрытые образовательные мероприятия, получать приглашения на культурные события, другие привилегии.

Программа лояльности имеет три премиальных уровня участия. Первый уровень — «Профи», средний — «Мастер» и высший — «Легенда». Порядок и объем вознаграждения участников определяются активностью взаимодействия с банком, а набор сервисных привилегий увеличивается с каждым уровнем.

Источник: banki.ru

свежее на сайте