Bluboo S8: флагман с «бесконечным» дисплеем 18:9

Пока Bluboo готовится к началу продаж безрамочного смартфона S1, в сети появились слухи о разработке еще одной интересной новинки Bluboo S8 с экраном почти во всю фронтальную панель. Уже по названию не трудно догадаться, откуда черпали вдохновение китайские дизайнеры. Будем надеяться, что аппарат приятно удивит ценой.

По предварительным данным, Bluboo S8 получит 5.7-дюймовый дисплей с разрешением 1440×720 (HD+, соотношение сторон 18:9 или 2:1) и узкими рамками по всем четырем сторонам. Сердцем смартфона стал флагманский 10-ядерный чипсет MediaTel Helio X30, а кроме стандартной модели с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти ожидается версия на 6/128 ГБ. На задней панели корпуса находится двойная камера с сенсорами Sony и двухцветной вспышкой.

Прототипы Bluboo S8 уже тестируются внутри компании. Официальный анонс запланирован на конец июля, а пока пользователи могут принять участие в розыгрыше по случаю запуска смартфона BLUBOO S1, лишенного рамок по трем сторонам экрана. Подробнее об условиях акции читайте на официальном сайте.

Источник: gagadget.com

компьютерная техника