Doogee BL5000: красивый смартфон с мощным аккумулятором

Обычно долгоиграющие смартфоны не выделяются интересным дизайном, так как основные усилия производителя направлены на увеличение автономности. С другой стороны, для увесистого аппарата с диагональю от 5.5 дюйма крайне важно, чтобы он удобно ложился в руку. Это достигается с помощью изгибов корпуса и 2.5D-стекла. Схожий дизайнерский прием использует Apple, начиная с iPhone 6:

Инженеры Doogee пошли дальше — для нового смартфона BL5000 они выбрали 3D-стекло, чтобы сделать переход от фронтальной панели к боковым граням еще более плавным. В результате корпус приобрел обтекаемые формы:

Изображение демонстрирует закругленные углы стекла Doogee BL500. Получившийся изгиб в четыре раза больше по сравнению с 2.5D-покрытием. Задняя панель устройства имеет такую же форму, благодаря чему гаджет отлично лежит в ладони и ощущается как драгоценный камень.

Doogee BL500 претендует на звание самого красивого смартфона с мощным аккумулятором. Модель получила свое название благодаря батарее емкостью целых 5050 мАч. Остальные характеристики пока неизвестны, но на рендерах можно увидеть сдвоенную основную камеру, а производитель обещает современный процессор и большой объем накопителя. Фотографии новинки периодически всплывают в группе VK и других официальных страничках Doogee в соцсетях (например, в Twitter).

Источник: gagadget.com

компьютерная техника