Хит-парад: великое искусство розыгрышей

Возможно, нынешняя «эпидемия гриппа» еще войдет в историю, как один из наиболее знаменитых розыгрышей в истории. История знает и не такие примеры (чего только, к примеру стоит трансляция «Войны и миров» Герберта Уэллса по радио, вызвавшем панику). Но сегодня мы в рубрике «Хит-парад» поговорим о наиболее интересных розыгрышах на электронных страницах gg.

10. Никогда не заблудиться

Открывает наш список бумажный навигатор. Это вне всяких сомнений самый тонкий в мире и самый дешевый GPS-навигатор. Ручку или карандаш, правда, придется покупать отдельно.

9. Офисные игры

Это замечательное устройствоспособно доставить немало удовольствия для вас и ваших коллег по работе, но, к сожалению, слишком быстро обнаруживается в компьютере. Не говоря уже о том, что незаметно установить его в ноутбук разыгрываемого и вовсе будет сложно.

8. Раскрывая секреты гугла

На седьмом месте совершенно безобидная история о том, как энтузиаст раскрывает секреты работы Google maps. Шутка, разумеется, первоапрельская, но выглядит просто дивно и очаровательно.

7. Чего не хватает маку

Так это Цепной пилы, подключаемой к USB. Обязательно нужно смотреть видео!

6. 400 слов из трех букв

Место за номером 6 я с чистой совестью отдаю антибукам— суперобложкам для книг, способных развлечь или, в зависимости от точки зрения, ввести в заблуждение окружающих. А вдруг вы там читаете что-то по-настоящему секретное?

5. Миска с плеером

Не менее интересна специальная подарочная коробка для розыгрышей, занимающая 5 место нашего хит-парада. К ней, как утверждают разработчики, можно легко подключить плеер.

4. Лапы прочь!

Мой личный хит всех времен и народов — пульт дистанционного управления для кошек. Кошки, как известно, крайне независимые животные и сами по себе. Есть подозрение, что секретные чертежи пульта были украдены из гримерной Куклачева во время гастролей. Четвертое место и признание редакции gg.

.

3. Концепт всего

Третьим в списке лучших розыгрышей идет удивительный концепт телефона Pomegranate. Он умеет не только звонить или воспроизводить видео — для авторов это показалось банальным. В свое устройство они планируют встроить более полезные вещи — такие как универсальный переводчик с любого языка на любой и даже кофеварку! Тоже стоит посмотреть видео.

2. iМиниатюры

На втором месте хит-парада розыгрышей находится замечательная пародия на продукцию Apple. Mactini, Mactini Nano и iToilet способны впечатлить любого даже самого подготовленного зрителя. Рассказывать тут бессмысленно — это нужно видеть.

1. Изобретение колеса

И безусловным лидером хит-парада, оставляющим позади любых конкурентов является розыгрыш сайта Onion.com, создавшего удивительную презентацию революционного ноутбука MacBook Wheel компании Apple. Не думаю, что кто-нибудь в мире способен превзойти этот роызыгрыш. Это под силу лишь команде Onion.

Надеюсь, вы получили не меньше удовольствия, чем я в процессе работы над этой десяткой. Есть чем вдохновиться и подготовиться к грядущему 1 апреля. Всем спасибо за внимание! До новых встреч в нашей постоянной рубрике «Хит-парад».


Источник: gagadget.com

компьютерная техника