LUXA2 Alum Armor Stand Case — микрообзор металлического бампера для iPhone 4/4S

Интересный чехол для iPhone 4/4S попал к нам в руки. К сожалению, на деле он оказался далеко не так крут, как можно было бы судить по цене.

Чехол алюминиевый, состоит из двух половинок, которые скрепляются четырьмя винтами. В комплекте отвертка и два запасных винта. К нам попала красно-желтая версия, на сайте производителя есть и другие цветовые варианты. Выглядит телефон в таком чехле интересно, отдает немного стимпанком. Удобная ножка позволяет расположить телефон на столе и смотреть фильм, читать книгу или браузить с комфортом. Но вот в остальном у нему больше вопросов, чем ответов.

Для начала, вы не сможете вытащить из телефона симку, пока он в чехле. Хотя отверстия сбоку как будто есть, но они не совпадают на какой-то миллиметр. Возможно, так и задумано, а отверстия — это лишь часть дизайна, не берусь судить. Но факт остается фактом, уехал заграницу, купил там местную симку, а вставить в телефон не смог, ибо отвертка осталась дома. Также не стоит забывать, что чехол вернет вас во времена первого айфона, к которому подходили далеко не все наушники. Гнездо окажется глубоко, не всякие наушники подойдут. Зарядить телефон старым кабелем от любимого iPod тоже не получится, широкий коннектор чехол тоже не одобряет. Кроме того, несмотря на винтовое крепление и резиновые прокладки в углах, бампер на айфоне слегка люфтит, что рано или поздно приведет к появлению отметин на металлической окантовке. Даже через неделю использования первые проявления уже можно наблюдать. Стоит же аксессуар немалые $50.


Источник: gagadget.com

компьютерная техника