Музыкальный дамбфон Nokia X2-02 с поддержкой двух sim-карт

Сегодня портфолио финской компании пополнилось дамбфоном Nokia X2-02, особенностью которого является поддержка двух sim-карт и возможность их горячей замены даже при включенном мобильнике.

Новинка работает на ОС Series 40 (6th Edition) и оснащена 2.2-дюймовым дисплеем (240×320), внешним громким динамиком, двумя антенными модулями, модулем Bluetooth 2.1, камерой на 2 МП без вспышки (в модели X2 все как положено: камера на 5 МП и LED-подсветка), FM-трансмиттером, FM-радио (RDS), слотом для карт microSD и аккумулятором на 1020 мАч. Время работы в режиме разговора — до 9.7 часов, в режиме MP3-плеера — до 20 часов и в режиме ожидания — до 440 часов. Размеры — 113x50x15 мм, вес — 93 г. Поддерживается работа в сетях GSM 900 и GSM 1800. Интересно, что есть возможность хранения настроек для пяти sim-карт с помощью установленного в телефон sim-менеджера.

Выбор цветовых решений традиционно велик: Bright Red (красный), Dark Silver (темно-серебристый), Orange (оранжевый), Ocean Blue (голубой) и Violet (фиолетовый).

Мировой дебют музыкального дамбфона должен состояться в течение декабря по цене 60 евро (вероятно, без налогов, субсидий и прочего).

Источники: conversations.nokia.com, intomobile.com


Источник: gagadget.com

компьютерная техника