Новый фотоконкурс на gagadget.com: выиграй ноутбук Samsung R428!

Как известно, gg давно и успешно борется за звание сайта с самыми интересными конкурсами и самыми классными призами. Сегодня мы запускаем очередной фотоконкурс, главным призом в котором станет отличный 14-дюймовый ноутбук Samsung R428, обзор которого только что был опубликован у нас на сайте.

Итак, что надо сделать, чтобы выиграть ноутбук? Сфотографировать своё рабочее место и прислать фотографию нам до 1 августа 2010 года включительно по адресу contest@gagadget.com. В поле «Тема» обязательно укажите название конкурса — «Моё рабочее место». А в самом письме — ваше имя и родной город. В розыгрыше могут принимать участие только пользователи из Украины.

Конкурсные фотографии должны удовлетворять двум условиям:

  • Размер по длинной стороне кадра должен составлять не менее 1280 точек.
  • На экране компьютера должна быть открыта главная страница gagadget.com. Если на вашем рабочем месте нет компьютера, вы должны нанести надпись gagadget.com на любую попавшую в кадр поверхность любым удобным способом (написать на листке бумаги, выцарапать на столе, выдолбить в стене и т.п.)
  • Чтобы другим участникам конкурса и просто посетителям было интереснее рассматривать ваш шедевр, рекомендуется (но не требуется) указать, при помощи каких именно инструментов вы зарабатываете на хлеб с маслом.

    Победитель будет случайным образом выбран среди авторов работ, удовлетворяющих условиям конкурса, а его имя будет объявлено 9 августа. Обратите внимание, что победителю, если он живёт не в Киеве, придётся самостоятельно приехать в столицу за призом. Все принятые работы будут опубликованы на отдельной странице конкурса.

    Для затравки прилагается изображение моего собственного рабочего места.

    На фотографии: Apple MacBook Unibody, монитор LG W2486L,
    клавиатура Apple Pro Keyboard, мышь Logitech M115

    Редакция искренне желает всем участникам конкурса удачи и благодарит украинское представительство компании Samsung Electronics за предоставленный приз — ноутбук Samsung R428.


    Источник: gagadget.com

    компьютерная техника