Новый конкурс! Выиграй наушники Koss Porta Pro 25th Anniversary

Вот мы и дожили до следующего конкурса. Который gg проводит совместно с официальным дистрибьютором KOSS — компанией ITKOM и интернет-магазином itkom.com.ua, предоставившем призы. Речь у нас пойдет, разумеется, о компании KOSS, а точнее о ее истории. Главным призом являются наушники Koss Porta Pro 25th Anniversary, обзор которых вы можете прочитать на сайте. Конкурс проводится в четыре этапа — с понедельника 15 июня до четверга 18 июня. В пятницу, 19 июня, мы подводим итоги и объявляем имя победителя. Кроме основного приза будут еще разыграны две футболки, которые достанутся менее удачливым авторам правильных ответов. Жюри в виде редакции gg и представителя дистрибьютора будет учитывать не только правильность ответа, но и тщательный подход к его поиску среди участников. То есть приоритет будет у более полных и развернутых ответов

Конкурс проводится лишь для украинских посетителей сайта. Отвечать на все вопросы и стать участником конкурса можно в любой день. Хотя вопросы будут появляться по очереди — по одному в день. Ответы мы принимаем на адрес editors@gagadget.com. В теме письма укажите «Конкурс KOSS». Ссылка на специальную страницу конкурса будет доступна в течение всей недели с любой страницы сайта.

Первый вопрос

На что предназначались 200$, полученные молодоженами Косс как свадебный подарок и ставшие в итоге стартовым капиталом Джона Косса?

Все правильные ответы и имена победителей появятся на этой странице в пятницу, 19 июня.

Редакция gg искренне желает вам успехов и удачи!


Источник: gagadget.com

компьютерная техника