OnePlus просит помочь с идеями для рекламы OnePlus 6

Когда подходит время анонса нового смартфона, OnePlus пытается вовлечь в процесс как можно больше людей. Вот и сейчас компания предложила своим фанатам принять участие в создании официального видео к выходу OnePlus 6.

О чём вообще речь?

OnePlus опубликовала «основу» для релизного ролика и обещает выпускать новые версии с учётом пожеланий пользователей. Оставлять свои идеи можно на форуме, в комментариях на YouTube или в социальных сетях Facebook и Twitter (добавив к сообщению хэштег #NeverSettleFilm). Никаких призов за участие не предусмотрено, но в финальном варианте будут указаны все пользователи, чьи задумки воплотились в рекламе OnePlus 6. Подобно первым тизерам, сам смартфон никак не фигурирует в видео:

 

Каким будет флагман?

Производитель уже подтвердил, что OnePlus 6 получит топовый процессор Snapdragon 845, до 8 ГБ оперативной памяти и как минимум защиту от брызг. Дисплей смартфона имеет вырез в верхней части и занимает около 90% площади фронтальной панели. Слухи добавляют, что диагональ панели составит 6.28 дюйма, а соотношение сторон — 19:9. Основная двойная камера состоит из модулей на 16 и 20 мегапикселей, фронтальная камера 20-мегапиксельная. Ёмкость аккумулятора равна 3450 мАч.

Презентация OnePlus 6 может состояться 5 мая 2018 года.

Источник: PhoneArena

Для тех, кто хочет знать больше:

  • OnePlus опубликовал ещё один тизер OnePlus 6
  • В OnePlus 6 добавят новую функцию для слайдера переключения режимов звука
  • OnePlus 6 получит цвет Coral Blue и технологию беспроводной зарядки Dash Charge V2
  • Безрамочный OnePlus 6 показался на новых рендерах в чехлах Olixar

Источник: gagadget.com

компьютерная техника