Портативная игровая клавиатура Mad Catz S.T.R.I.K.E.M. с поддержкой NFC

К новогодним праздникам Mad Catz планирует выпустить в продажу портативную игровую клавиатуру S.T.R.I.K.E.M., по размерам соизмеримую с современными планшетами. Она будет совместима как со стационарными компьютерами, так и с большим количеством других платформ, в том числе и консолью M.O.J.O., разрабатываемой той же Mad Catz.

Клавиатура будет подключаться по Bluetooth, с помощью модуля NFC возможно быстрое подключение к совместимым устройствам. В гаджете используются ножничные переключатели P.U.L.S.E. собственной разработки, которые (по словам производителя) обеспечат тактильный отклик. Также присутствует оптический сенсор Optical Finger Navigation (OFN) с выделенными кнопками, работающими как кнопки мыши. Присутствуют настраиваемые и мультимедийные кнопки, для сохранения профилей предусмотрена внутренняя память.

 Присутствует подсветка кнопок, питается клавиатура от встроенного аккумулятора, емкость которого не уточняется. Выпускается клавиатура в черном, белом и красном цветах, цена пока не названа.

Источник: Mad Catz

Источник: gagadget.com

компьютерная техника