Проголосуй и выиграй лучший смартфон года по версии читателей gagadget.com

Сегодня аудитория gagadget.com составляет порядка 400 000 человек в месяц. Это люди интересующиеся техникой и во многом являющимися экспертами для своих друзей, родственников, соседей и коллег в вопросах, связанных с покупкой нового телефона, ноутбука или фотоаппарата. Другими словами, это самые настоящие эксперты. Поэтому их мнение такое же важное, как и мнение авторов гагаджета и не менее престижное, чем награда редакции.

Это голосование мы хотим провести, по-своему, неординарно. Смартфон, который получит большинство голосов наших посетителей, будет разыгран среди всех, кто примет участие в голосовании. Это главная причина, по которой все голоса буду честными и справедливыми — никто не отдаст свой голос за устройство, которое он не захотел бы получить в подарок.

Голосование открыто у нас в форуме и будет окончено 20 декабря. И до 23 декабря мы объявим победителя и пригласим его к себе в гости для вручения приза, если он живет в Украине. В случае, если счастливчик живет за пределами нашей страны, мы вышлем его по почте.

Важное замечание: приз не могут получить сотрудники gagadget.com, медиа-холдинга Магнет и члены их семей.


Источник: gagadget.com

компьютерная техника