Саундбар Xiaomi Mi TV Audio: отличный звук для любого телевизора

Xiaomi анонсировала в Китае звуковую панель Mi TV Audio. В новинке нет «умной» начинки, как в саундбарах к флагманским модульным телевизорам компании, но и стоит она дешевле.

Полная совместимость

Xiaomi Mi TV Audio оснащается двумя 20-миллиметровыми высокочастотными излучателями, парой 2.5-дюймовых динамиков и четырьмя пассивными радиаторами. Мощность системы пока не уточняется, диапазон воспроизводимых частот — от 50 Гц до 25 кГц. По словам производителя, саундбар разрабатывался под руководством бывшего аудиоинженера Philips. Фронтальная панель затянута тканью, есть только белый вариант.

Акустическая система будет работать практически с любым телевизором. Для подключения источника сигнала предусмотрены оптический вход, коаксиальный S/PDIF, аналоговый RCA и AUX под мини-джек. Также поддерживается Bluetooth. На верхней панели есть кнопки выбора соответствующего режима, чтобы саундбаром можно было пользоваться без детального изучения инструкции и настроек в приложении (которого в данном случае нет).

Сколько стоит?

С 3 апреля Xiaomi Mi TV Audio можно будет приобрести на домашнем рынке за 399 юаней или около $63, при этом компания обещает звук на все $160. Цена саундбаров в наших магазинах обычно стартует со $150.

Источник: MyDrivers.com

Для тех, кто хочет знать больше:

  • Xiaomi представила 4K-телевизор Mi TV 4S на 55 дюймов за $480
  • 50-дюймовый 4K-телевизор Xiaomi Mi TV 4C оценили в $350
  • Mi AI Mini Speaker: «умная» колонка Xiaomi с функциями ИИ за $27

Источник: gagadget.com

компьютерная техника