Скидки в App Store: Another World, OfficeSuite, My Home Screen, PicMirror.

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.

1.  Another World

Перелетев через пространство и время после неудачного ядерного эксперимента, вы должны будете, проявляя изворотливость и смекалку, справляться с полчищами внеземных чудовищ и разрушительными землетрясениями, внушающими страх на пространствах планеты, которая теперь стала вашей. Лишь безупречное соединение логики и ловкости поможет вам преодолеть окружающие вас смертельные препятствия.

 

 

 

2. OfficeSuite Professional

Самое популярное приложение в App Store, по работе с различными документами, скаченное в общей сложности более 100 миллионов раз по всему миру. С OfficeSuite вы сможете:

— Создавать, редактировать, читать файлы Microsoft Office ( Word, Excel, PowerPoint)

— Редактировать, создавать файлы Adobe Reader (PDF)

— Синхронизировать файлы с Dropbox, Google Drive, iCloud и Sky Drive)

P.S. Приложение бесплатно всего на несколько часов, в дальнейшем цена будет установлена в размере 0.99$. Акция продлиться до 25 декабря 2013. Обычная цена пакета OfficeSuit 9.99$

 

 

 


3. My Home Screen ™

 

Уникальное приложение на распродаже! My Home Screen, по сути является неким клиентом для работы сразу с несколькими социальными сервисами и некоторыми функциями самартфона. Например, вы сможете в одном приложении просматривать фото, заходить в Twitter, Instagram, Facebook, смотреть видео на Youtube, узнавать информацию о погоде и читать RSS. Также стоит отметить, что все это изобилие возможностей ложится на довольно симпатичный дизайн. Рекомендуем!

 

 

 

4.  PicMirror

Маленькое и симпатичное приложение, которое сможет добавлять к вашим снимкам эффект зеркального отражения, делая их еще более оригинальными и привлекательными. Программа порадует вас удобным управлением и множетвом дополнительных возможностей по редактированию фото. 

 

 

Источник: gagadget.com

компьютерная техника