Скидки в App Store: Bike Baron, Mizzle, Flight Unlimited Las Vegas, all.

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.

1.  Bike Baron

Большой ХИТ на распродаже! Bike Baron — безбашенная аркада, в которой вам предстоит выполнять невероятные трюки на самых мощных мотоциклах и на самых опасных треках. Собирайте монеты и тратьте их на различные улучшения, проезжайте треки как можно быстрее и публикуйте свои результаты в Game Center.

 

 

2. Mizzle

Неплохой погодный информер для iPhone, IPod, который предоставит вам информацию о прогнозе погоды в интуитивно понятной и визуально симпатичной форме. С Mizzle вы легко узнаете прогноз погоды на текущий момент в вашем городе или в любой другой точке нашей планеты.

 

 


3. Flight Unlimited Las Vegas

 

Симпатичный авиасимулятор временно бесплатен. Flight Unlimited Las Vegas, оправляет нас на юго-запад США, штат Невада, в город Лас Вегас. Выполняйте разнообразные миссии, как на малогабаритных самолетах, так и на супер современных реактивных истребителях. 

 

 

 

4.  all

Перед вами целый функциональный комбайн. All совмещает в себе ряд очень важных и наиболее популярных в современном смартфоне функций, таких как: Диктофон, Менеджер задач, Заметки, Будильник и других. Приятный дизайн в стиле iOS7, удобное управление и все это совершенно бесплатно! Спешите!

 

 

Источник: gagadget.com

компьютерная техника