Скидки в App Store: KickOff Fury, InstaMail, DMD Panorama, Retromines.

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.

Внимание: Приложение Retromines было заменено на Measures HD в связи с тем, что первое вновь стало платным.

1.  KickOff Fury HD

Симпатичный аркадный футбол. Встроенный редактор команд позволит вам создать команду своей мечты и сразиться с самыми сильными клубами и сборными, большое количество режимов игры и возможность создать собственный режим со своими правилами игры на долго прикуют вас к экранам ваших iPad’ов.

 

 

2. InstaMail

Маленькое, но очень полезное приложение, которое позволит вам отправлять по почте и iMassage сколько угодно изображений и видео, в обход ограничениям, установленным Apple. Также приложение умеет сжимать большие видеоролики перед отправкой. 

 

 


3. DMD Panorama

 

Если верить разработчикам, то DMD Panorama, самое простое в использовании приложение для съемки панорамных фото. Приложение отличается простой и быстрой настройкой фокусировки и довольно точной регуляции уровня для ровного соединения фотографий. Также стоит отметить возможность публикации своих панорам. Есть функция добавления панорам к картам и геопозиции.

 

 

4.  Measures HD

Measures HD — это iPad версия популярного конвертора валют и прочих единиц. В дополнение ко всем возможнастям версии для iPhone, в этой программе добавлены функции, которые нельзя было реализовать на телефоне из-за ограниченного размера дисплея. Кроме того, интерфейс пользователя создавался специально для iPad, чтобы обеспечить максимальное удобство работы с программой.

 

Источник: gagadget.com

компьютерная техника