Скидки в App Store: World of Goo HD, Splyce, Fat Birds Build a Bridge, Real Steel.

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.

1.  World of Goo HD

Большой Хит временно на распродаже! Игрушка, которая входит в TOP 50 игр, когда либо созданных человеком по версии многих ведущих игровых издательств. World of Goo — головоломка с отличным дизайном, продуманными уровнями и веселой музыкой. Ваша задача переместить маленьких существ похожих на капельки из точки А в точку Б, используя их же, как строительный материал. 

 

 

2. Splyce

Симпатичный музыкальный плеер, ктороый порадует вас ярким и современным дизайном, удобным управлением жестами и глубокими возможностями по настройке. Также отметим возможность создания плейлистов, изменение тем оформления и интеграция с Airplay. 

 

 


3. Fat Birds Build a Bridge! HD

 

У толстых птиц серьезные неприятности. Летать они так и не научились, а их дирижабль уничтожил сумасшедший хомяк! Как помочь толстым птицам? Надо построить надежные мосты! Только так можно вместе преодолеть полное опасностей бездорожье. Вас ждет мир красной пустыни, мир ночных пещер, мир снега, мир ледяных пещер и мир тропиков. Удачи!

 

 

4.  Real Steel

Единственная официальная игра по фильму «Real Steel», загруженная более 10-и миллионов раз на всех платформах. Действия игры разворачиваются в недалеком будущем, когда роботы весом под тонну сходятся в беспощадных нелегальных поединках не на жизнь, а на смерть. Real Steel – это богатый игровой процесс и море возможностей для повторного прохождения наряду с новыми режимами турнира и выживания.

 

 

Источник: gagadget.com

компьютерная техника