Слухи: 29 августа покажут Samsung Galaxy S2 Plus и S3 Mini?

Samsung Galaxy S2 Plus

Полагаем, вы уже в курсе о том, что 29 августа корейцы покажут покажут в Берлине…*барабанная дробь*…гигантский смартфон Samsung Galaxy Note 2. Но он будет не единственной новинкой – своего дебюта ожидают Galaxy S2 Plus и Galaxy S3 Mini.

Согласно слухам, верные своим традициям, корейцы снова выпустят улучшенную модель прошлого флагмана, как это уже случалось с Galaxy S. Грядущий «улучшенец» получит 4.52-дюймовый экран Super AMOLED, двуядерный процессор на 1.5 ГГц, 1 ГБ ОЗУ, 16 ГБ флеш-памяти, слот для карт microSD и камеру на 8 МП со вспышкой. С версией Android сплошные загадки: или 4.0, или 4.1. Хотя, учитывая вероятный выход на продажу поздней осенью, явно будет стоять 4.1. Цена? В районе $350-450.

Galaxy S3 Mini со своим отнюдь не миниатюрным 4-дюймовым WVGA-дисплеем Super AMOLED позиционируется как конкурент вечно молодому стареющему iPhone 4 S. Также в его оснащение входят двуядерный чип и камера на 5 МП. С операционной системой ситуация аналогична, а вот цена будет колебаться в пределах $250-350.

Что ж, считаем дни до весьма ожидаемой презентации Samsung.

Источник: The Droid Guy


Источник: gagadget.com

компьютерная техника