Всплыл 4.55-дюймовый смартфон Sony Ericsson LT28at с камерой на 13 МП и LTE-модулем

На сайте организации Bluetooth SIG (они сертифицируют все устройства с Bluetooth) появилась информация о сертифицированном 4.55-дюймовом смартфоне Sony Ericsson LT28at.

Изображения пока нет, но зато можно посмотреть, что интересного есть в техданных: 4.55-дюймовый дисплей (1280х720), основная камера на 13 МП с LED-вспышкой и сенсором с обратной подсветкой, фронтальная камера, снимающая в разрешении 720p, работа в LTE-сетях, двойной микрофон с шумоподавлением, модули Bluetooth 2.1 EDR (3.0 и 4.0 есть, а они все продолжают использовать старое) и Wi-Fi (работает в диапазонах 2.4 ГГц и 5 ГГц). О процессоре ни слова, но с такой начинкой он должен быть двуядерным, хотя в активе компании есть 4.3-дюймовый Xperia arc S с одноядерным процессором на 1.4 ГГц.

В общем, чудеса какие-то — компания практически одной ногой в могиле (полноценные похороны должны состоятся в конце первой половины 2012 года), а новости о их будущих новинках не перестают появляться. Впрочем, не исключено, что в итоге все эти смартфоны выйдут под брендом Sony. Ждем вестей из CES 2012.

Источник: Xperia Blog


Источник: gagadget.com

компьютерная техника