Выиграй геймерскую гарнитуру SteelSeries Siberia v2 Natus Vincere Edition!

Мы продолжаем серию викторин, посвящённых геймерским аксессуарам SteelSeries. В прошлый раз мы разыгрывали гарнитуру SteelSeries Flux In-Ear. Сегодня призом станет гарнитура гарнитура SteelSeries Siberia V2 Natus Vincere Edition.

Что касается прошлого конкурса, то в нём приняли участие 716 человек, из которых 584 дали правильный ответ — самым оригинальным промо-материалом SteelSeries стали презервативы с логотипом компании. Победителем стал Артём Полетаев из Одессы. Мы поздравляем победителя и советуем всем остальным участникам не расстраиваться — конкурсов и призов у нас впереди ещё много.

P. S. Писать ответы на конкурсные вопросы в комментариях не надо — за это полагается немедленный пожизненный бан без предупреждения.

Викторина Геймерская гарнитура SteelSeries Siberia v2 NaVi

Вы можете выиграть гарнитуру SteelSeries Siberia V2 Natus Vincere Edition, если ответите на один несложный вопрос. Победитель будет выбран среди посетителей, давших правильный ответ, случайным образом. В конкурсе могут принимать участие резиденты Украины и не могут — сотрудники медиа-холдинга «Магнет» и их родственники. Ответы принимаются 28 октября 2013 года, итоги будут подведены 29 октября. Внимание! Не забывайте оставлять свои полные контактные данные, включая номер мобильного телефона. Участники, указавшие контактные данные не полностью, будут исключаться из розыгрыша.

Викторина окончена

Приняли участие

653
человека

Победитель
Микола Жученко
Черкаси

Правильно ответили

547
человек

Источник: gagadget.com

компьютерная техника