Худшие черты характера каждого знака Зодиака | статьи на planet-market

Да, воин, но из тех, кто устраивает массовые истерики, если не получает то, что хочет. Не говоря уже о том, что есть только одно мнение, которое стоит уважать, и это его, потому что он Овен, и это означает, что он всегда прав и что с этим никогда нельзя спорить.

Телец (20 апреля — 20 мая): Упрямство

Пока ты думаешь, что ты симпатичный потому что «держишься за свое оружие», на самом деле происходит то, что ты тот, кто дуется, ноет и добивается своего, просто не слушая никого другого. Эта упрямая, бычья натура может сработать для Тельца, но она не работает ни для кого другого.

Близнецы (21 мая — 20 июня): Нерешительность

Близнецы двойственный знак, и это означает двойную путаницу и двойную нерешительность, когда дело доходит до принятия решения. Они живут в своем собственном мире, где нет места ни для кого другого.

Рак (21 июня — 22 июля): Ложь

Рак просто лжец. Этот знак пытается всех убедить, что он лучше, чем есть на самом деле. Отсюда неуемная тяга к фантазиям и стремление выдавать желаемое за действительное.

Лев (23 июля — 22 августа): Хвастовство

У Льва репутация человека, любящего быть в центре внимания и привлекать к себе внимание. Ради этого Львы готовы выставлять на показ даже самые незначительные свои достижения.

Дева (23 августа — 22 сентября): Осуждение

Вы изолируете и исключаете всех в своей жизни, и рано или поздно даже те, кто любит и обожает вас, в конце концов узнают, кто вы на самом деле, и они просто обижаются на вас. Возможно, вы захотите перестать осуждать всех и все, что видите, но опять же, вы не можете, потому что вы Дева.

Весы (23 сентября — 22 октября): Пассивная агрессия

Вы сбежите с места происшествия, чтобы уйти от конфликта. Вы не можете сказать, что у вас на уме, особенно когда для вас это так важно, и вместо того, будете мило беседовать, пока другие не поймут, чего вы на самом деле хотите или чувствуете.

Скорпион (23 октября — 21 ноября): Самодовольство

Вы не можете измениться. Вы застряли на своем пути. Вы решили, что являетесь своей собственной религией. Пришло время открыть глаза и взглянуть на всех людей, которым просто наплевать на вашу религию

Стрелец (22 ноября — 21 декабря): Замкнутость

Необходимость быть одиноким, уединенным и изолированным не обязательно является неправильной вещью, но быть человеком, который серьезно не хочет иметь ничего общего с другими, как это делает типичный Стрелец, – это немного скучно.

Козерог (22 декабря — 19 января): Высокомерие

Правда в том, что Козерогу слишком нравится слышать звук собственного голоса, и больше всего нравится, когда он унижает кого-то другого.

Водолей (20 января — 18 февраля): Манипуляторство

Водолей – тот который крадет у других людей их вторую половинку, который лжет, чтобы добиться своего. Он лжец, который хихикает и притворяется невиновным, но на самом деле он коварный манипулятор, работающий в тени.

Рыбы (19 февраля — 20 марта): Ранимость

Рыбы – самый внушаемый из всех знаков. Это астрологический слабак, которого все знают как слишком чувствительного и эмоционального.

Источник: sovets.net

свежее на сайте