«Приватбанк» запустил единое приложение «Приват24» для физлиц и бизнеса

В предстоящем планируется упростить функционал мобильного «Приват24» для бизнесменов.

Наикрупнейший банк Украины «ПриватБанк» первым в Украине запустил единое мобильное приложение для физических лиц и бизнесменов на базе «Приват24», сказала пресс-служба банка.

Читайте такжеВ «ПриватБанке» отчитались о восстановлении работы «Приват24»

Отмечается, что сейчас предприниматели, которые обслуживаются в «ПриватБанке», сумеют работать со счетами в обычном для их «Приват24» для физических лиц. Чтоб воспользоваться единым обслуживанием, необходимо обновить мобильный банк до крайней версии.

«Обычно банки для обслуживания физических лиц и бизнеса употребляют разные сервисы — так делали ранее и мы, но еще в прошедшем году поставили цель сделать новейший очень обычный сервис для бизнесменов в «Приват24″ для физических лиц», — цитирует пресс-служба управляющего направления малого и среднего бизнеса «ПриватБанка» Сергея Клюева.

По его словам, в предстоящем планируется упростить функционал мобильного «Приват24» для бизнесменов, а конкретно создать еще наиболее комфортными платежи, операции с кредитами, депозитами, валютой и остальные сервисы, которые на данный момент доступны в отдельной системе «Приват24Бизнес».

Как докладывал УНИАН, ранее «ПриватБанк» добавил в «Приват24» новейший функционал поиска и оплаты штрафов за нарушение правил дорожного движения, в том числе оформленных системой видеофиксации нарушений, которая работает в Украине с 1 июня 2020 года.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

финансы