В Украине укрепилась гривня: курсы валют

Курс гривни к евро вырос до 29,90 грн/евро.

Государственный банк Украины на вторник, 23 июня, установил официальный курс гривни к баксу США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) на уровне 26,67 грн/долл., другими словами гривня 3-ий денек попорядку укрепилась к баксу, сейчас на 5 копеек по сопоставлению с предшествующим показателем.

Согласно данным на веб-сайте НБУ, официальный курс гривни к евро на вторник установлен на уровне 29,90 грн/евро, другими словами гривня укрепилась к евро на 10 копеек по сопоставлению с предшествующим показателем.

Читайте такжеУровень зарплат в Украине свалился

На межбанковском денежном рынке Украины к 15:00 котировки гривни к баксу установились на уровне 26,67/26,69 грн/долл., к евро – 29,90/29,92 грн/евро.

Как докладывал УНИАН, Государственный банк Украины на пн, 22 июня, установил официальный курс гривни к баксу США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) на уровне 26,72 грн/долл., другими словами гривня 2-ой денек попорядку укрепилась к баксу, сейчас на 4 копейки по сопоставлению с предшествующим показателем.Читайте такжеИностранцы уменьшили вложения в украинские ОВГЗ

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

финансы