Заместителем предправления Росэксимбанка стала Татьяна Сахарова — planet-market.ru

На должность заместителя председателя правления Росэксимбанка назначена Татьяна Сахарова, докладывает пресс-служба кредитной организации.

«К своим задачкам в Росэксимбанке отношу наращивание денежной поддержки русских экспортеров, усовершенствование технологий поддержки, формирование клиентоцентричной модели работы с клиентами. Уверена, что мой опыт в сфере корпоративного бизнеса дозволит привнести в высокопрофессиональную команду группы РЭЦ свою добавленную стоимость», — прокомментировала Сахарова свое предназначение.

Татьяна Сахарова в 1994 году закончила Российскую экономическую академию имени Г. В. Плеханова. Имеет степени MBA и EMBA.

С 1994 года по 2013-й работала на разных должностях в Центральном аппарате Сбербанка Рф, в том числе начальником управления кредитования и проектного финансирования департамента по работе с наикрупнейшими клиентами банка и заместителем директора данного департамента.

В 2014—2016 годах занимала должность заместителя председателя Среднерусского банка Сбербанка. В 2016—2017 годах — заместитель председателя — член правления Внешэкономбанка, курировала корпоративно-инвестиционный блок.

В 2017—2018 годах — советник генерального директора по вкладывательной деятельности ФГУП «Почта Рф». В 2018 году вошла в правление и возглавила блок большого бизнеса Бинбанка в рамках подготовки банка к слиянию с банком «ФК Открытие».

Источник: banki.ru

деньги