МКБ начислит 1 тыс. баллов за оформление цифровой карты Mastercard — planet-market.ru

Столичный Кредитный Банк (МКБ) и Mastercard запускают акцию «1 000 баллов к цифровой карте», докладывает пресс-служба кредитной организации. Клиенты банка, оформившие в период с 8 июля по 30 сентября цифровую карту «Москарта Mastercard» либо «Москарта Black Mastercard», получат 1 тыс. баллов по программке «МКБ Приз».

«Для роли в акции нужно оформить цифровую карту Mastercard в мобильном приложении «МКБ Онлайн», активировать ее и произвести оплату хоть какой продукт либо услугу до конца месяца, в каком была оформлена и активирована карта», — говорится в релизе.

Также клиенту нужно в мобильном либо интернет-банке «МКБ Онлайн» подтвердить роль в программке «МКБ Приз», позволяющей зарабатывать на каждодневных покупках. Раз в квартал клиентам предлагается несколько категорий на выбор, за покупки в каких начисляются 5% либо 7% баллами от суммы покупки зависимо от тарифа карты. За все другие покупки МКБ начисляет 1% баллами.

1 тыс. баллов будет начислена до 20-го числа последующего месяца. Баллы возмещаются по ставке один балл равен одному рубль. Управление категориями и баллами доступно в мобильном либо интернет-банке «МКБ Онлайн». В III квартале юзерам программки «МКБ Приз» доступны последующие группы для завышенного начисления баллов: «Кафе, рестораны», «АЗС», «Такси», «Детские продукты», «Салоны красы», «Домашние животные».

Принять роль в акции может хоть какой клиент банка, которому к моменту акции не подключен пакет карточных услуг «Прибыльный», «Премиальный» либо «Эксклюзивный».

Источник: banki.ru

деньги