Патрульная правоохранительные органы предупредила украинских водителей о «автомобилях-двойниках»

Они меняют и подделывают авто номера.

Читайте такжеВ МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) анонсировали повышение штрафов за превышение скорости и новейшие виды контроля

О этом сообщается на Facebook-странице ведомства.

Отмечается, не так давно в Патрульную полицию обратилась жительница Белоснежной Церкви. В ее адресок поступило 6 административных материалов о нарушении высокоскоростного режима в Киеве. Хотя она передвигается на своем джипе Range Rover по  улицам Белоснежной Церкви и в столицу не ездила.

Весьма скоро инспекторы отдела розыска и обработки материалов ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) отыскали схожий кар Range Rover в Вишневом, который имеет этот же цвет и аналогичный муниципальный номерной символ, что и у заявительницы.

«За рулем находился мужик, который сказал, что документов на тс не имеет, а номера кузова авто не соответствовали базам данных.

На нарушителя патрульные составили административные материалы за управление транспортным средством без документов и муниципального номерного знака. В предстоящем сиим делом будут заниматься следователи», — говорится в сообщении.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

финансы