Против нас ведут «информационную войну»: подрядчик Подольско-Воскресенского моста сделал заявление

Сейчас в средствах массовой информации по компании распространяется целый ряд негативных публикаций и ведется настоящая «информационная война».

Генеральный подрядчик Подольско-Воскресенского моста ООО «ЭКО-БУД-ТРЕЙД» официально обратилось к политикам через настоящую «информационную войну», которую против компании развернули в СМИ.

Об этом строительная компания написала на своей странице в Facebook.

«Мы, Общество с ограниченной ответственностью» ЭКО-БУД-ТРЕЙД «, является генеральным подрядчиком по строительству и ремонту Подольско-Воскресенского мостового перехода через реку Днепр в городе Киеве», — говорится в сообщении.

Также в компании отметили, что в настоящее время, в средствах массовой информации, в отношении компании «ЭКО-БУД-ТРЕЙД» распространяется целый ряд негативных публикаций и ведется настоящая «информационная война». Компания «ЭКО-БУД-ТРЕЙД» невольно стала заложником политических баталий.

Генеральный подрядчик Подольско-Воскресенского моста официально обратился ко всем политикам, публичных и общественных деятелей нашей страны, с просьбой:

    не использовать компанию «ЭКО-БУД-ТРЕЙД» в политических играх, обусловленные будущими выборами в органы местного самоуправления;не распространять слухи, не разглашать недостоверную информацию об ООО «ЭКО-БУД-ТРЕЙД»;не создавать искусственные проблемы, тормозящие рабочие процессы, для использования строительства Подольско-Воскресенского мостового перехода в своих политических целях.

«Со всей ответственностью заявляем о том, что наша компания не участвует ни в каких политических заказах, не имеет протектората ни одной политической силы или отдельного политика и имеет целью добросовестное и качественное выполнение своей работы, понимает необходимость и стратегическую важность данного объекта для инфраструктуры м. Киева и заинтересована исключительно в завершении работ объекта Подольско-Воскресенского мостового перехода через реку Днепр в предусмотренные контрактами сроки, а потому прилагает все усилия для своевременного возведения этого перехода «, — подчеркнули в компании.

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

финансы