8 признаков того, что ваша жена вас разлюбила | статьи на planet-market

Перестала делиться произошедшим за день

Потеря таких будничных разговоров, возможно за вечерней чашкой чая – один из тревожных звоночков, что что-то не так. Потому что отношения априори предполагают активное взаимодействие и желание делиться: эмоциями, мыслями, ситуациями.

Постоянно испытывает раздражение

Если когда вы рядом, жена редко бывает в духе, не улыбается и чаще злится или демонстрирует неудовольствие от ваших действий, проблема либо в какой-то вашей ошибке, либо в её нежелании находиться вместе.

Отказывается от физической близости

Речь идет не только о сексе, но и о других контактах – поцелуях, объятиях, простых прикосновениях. Это один из ключевых признаков того, что мужчина становится не интересен женщине или даже противен.

Не уделяет внимания

Отношения подразумевают, что двое людей интересны друг другу и уделяют друг другу внимание. Когда женщина перестает смотреть на мужчину, не интересуется его состоянием, не общается с ним (не инициирует сама и уходит от разговоров), значит, он не вызывает в ней положительных эмоций.

Не проводит время с вами

Самой ценной вещью, которую люди могут дать друг другу, является время. Когда женщина дистанцируется от мужчины и отказывается даже поужинать вместе с ним, значит она не хочет с ним взаимодействовать уже ни в какой форме.

Уходит от споров

С одной стороны, попытки избегать конфликтов – это хорошо. Но с другой, возможно, что-то накопилось внутри, женщина перестает пытаться отстоять свою точку зрения, найти какую-то истину в конфликте, она уже отказалась от этих отношений.

Чаще совершает выходы одна

Раньше вы ежемесячно собирались у друзей парами, каждую неделю ходили в бар по пятницам, а летом обязательно выезжали к озерам, но теперь на любые мероприятия и прогулки женщина уходит без вас.Определенно ей не хочется появляться вместе на публике, она показывает, что свободна.

Обманывает

Любая ложь, вне зависимости от её размеров и степени значимости, говорит об отсутствии доверия в отношениях. А отсутствие доверия – фактически есть отсутствие любви и всего прочего, на чем строится брак.

Источник: sovets.net

свежее на сайте