8 признаков, что мужчина хочет вас бросить, и что с этим делать | статьи на planet-market

Изменение приоритетов

Когда партнер заинтересован в длительном союзе, он ставит женщину на первое место. Если приоритеты изменились, значит, дело приближается к расставанию.

Ограниченное общение

Влюбленные пары всегда находят предлоги, чтобы вместе проводить время. Редкое общение – это знак того, что мужчина хочет вас бросить.

Частые ссоры

Когда человека по каким-то причинам не устраивает партнер, он нередко пребывает в раздраженном настроении. При каждой возможности мужчина находит любой пустяковый повод, чтобы поссориться.

Редкие комплименты

Если отношения складываются гармонично, люди говорят друг другу приятные слова. Когда дело идет к расставанию, комплименты становятся редкими или исчезают совсем.

Большее время для других людей

Это опасный признак, что мужчина хочет с вами расстаться. Человек постепенно отказывается от отношений. Он тратит свое время на другие занятия, вступает в контакты с новыми людьми.

Отсутствие нежности и любви

В романтических связях важную роль играет привязанность к человеку. Если партнер не говорит о любви, не демонстрирует нежных чувств, можно предположить, что он хочет вас бросить.

Прекращение сексуальной жизни

Физическая близость свидетельствует о желанной связи между людьми. Когда секс становится редким или прекращается совсем, – это сигнализирует о близком конце отношений.

Отсутствие совместных усилий

Чтобы союз двух партнеров развивался, оба должны работать над этим, как одна команда. Если мужчина не прикладывает усилий, то дело идет к завершению связи.

Что предпринять в такой ситуации

Женщина должна решить, оставаться ей с человеком или отпустить его. Если мужчина дорог и необходим, за отношения стоит побороться. В противном случае нужно собраться с силами и расстаться.

Источник: sovets.net

свежее на сайте